Kopfzeile

Inhalt

Lehrpersonenliste der Schule Trimmis

Über die entsprechende E-Mail Adresse können Sie sich direkt mit den Lehrpersonen in Verbindung setzen.

Lehrpersonen Kindergarten      
Galbutz 079 503 24 96 Schmid Sabina sabina.schmid@schuletrimmis.ch
Pavillon 079 751 07 71

Burri Andrea

Schlegel Verena

andrea.burri@schuletrimmis.ch

verena.schlegel@schuletrimmis.ch

Saliet 1 079 503 24 97 Raffl Gabriela gabriela.raffl@schuletrimmis.ch
Saliet 2 079 866 27 93 Vitali Marlies marlies.vitali@schuletrimmis.ch
  IF Recher Sanna sanna.recher@schuletrimmis.ch