Willkommen auf der Website der Gemeinde Trimmis



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen



Lehrpersonen Primarschule    
Andri Romina Integrative Förderung romina.andri@schuletrimmis.ch
Aschwanden Marianne Fachlehrerin marianne.aschwanden@schuletrimmis.ch
Bodenmann Marianne Fachlehrerin  
Bonderer Seraina Integrative Förderung seraina.bonderer@schuletrimmis.ch
Bontognali Francisca Integrative Förderung  
Caminada Carola Primarlehrerin carola.caminada@schuletrimmis.ch
Casanova Nadja Primarlehrerin/ Begabungsförderung nadja.casanova@schuletrimmis.ch
Cathomen Marcel Primarlehrer marcel.cathomen@schuletrimmis.ch
Danuser Seline Primarlehrerin seline.danuser@schuletrimmis.ch
Giger Nicola Primarlehrer nicola.giger@schuletrimmis.ch
Heini Franzeska Primarlehrerin franzeska.heini@schuletrimmis.ch
Hosig Livia Primarlehrerin livia.hosig@schuletrimmis.ch
Janssen Susann Turn- und Sportlehrerin susann.janssen@schuletrimmis.ch
Köppel Dolores Primarlehrerin doli.koeppel@schuletrimmis.ch
Kornberger Tanja Primarlehrerin tanja.kornberger@schuletrimmis.ch
Mastria Romina Primarlehrerin romina.mastria@schuletrimmis.ch
Michel Annina Primarlehrerin  
Michel Ursina Primarlehrerin ursina.michel2@schuletrimmis.ch
Niederer Felizitas Integrative Förderung  
Wasescha Andrea Fachlehrerin andrea.wasescha@schuletrimmis.ch
Wasescha Stefan Primarlehrer stefan.wasescha@schuletrimmis.ch
  • Druck Version
  • PDF