Willkommen auf der Website der Gemeinde Trimmis



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen



Lehrpersonen Oberstufe    
Aschwanden Marianne Fachlehrerin marianne.aschwanden@schuletrimmis.ch
Brazerol Peter Sekundarlehrer peter.brazerol@schuletrimmis.ch
Caprez Walter Reallehrer walter.caprez@schuletrimmis.ch
Erni Heidi Fachlehrerin heidi.erni@schuletrimmis.ch
Fetz Flurin Reallehrer flurin.fetz@schuletrimmis.ch
Gurt Katja Fachlehrerin katja.gurt@schuletrimmis.ch
Hemmi Heinz Reallehrer heinz.hemmi@schuletrimmis.ch
Janssen Susann Turn- und Sportlehrerin susann.janssen@schuletrimmis.ch
Lombriser Otmar Sekundarlehrer otmar.lombriser@schuletrimmis.ch
Meuli Curdin Sekundarlehrer curdin.meuli@schuletrimmis.ch
Vetsch Evelyne Fachlehrerin evelyne.vetsch@schuletrimmis.ch
  • Druck Version
  • PDF